psprices.com All game discounts
What's new

Prince Of Persia The Lost Crown Deluxe Edition

joystick Platforms
PS5 PS4
mic Audio EN FR DE ES
subtitles Subtitles RU PL PT_BR CH AR ZH FR JA EN KO IT DE ES
play_circle Videos
gamepad Genres Action
globe Other regions
equal Also Prince of Persia, PoP, Lost Crown, The Lost Crown, Sargon, Varham, Prince, Time Power, Persia, Metroidvania
Lowest price: 2 399 ₽ PS+: 2 399 ₽
Release date: Jan. 18, 2024

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5®.

Получите максимум впечатлений от игры с изданием Prince of Persia™: The Lost Crown Deluxe Edition, включающим цифровое руководство по прохождению* и эксклюзивный внутриигровой контент, в том числе амулет «Пчелоед» и костюм «Бессмертный» для Саргона.

Отправляйтесь навстречу приключениям и повелевайте пространством и временем в красочном и захватывающем платформере, который перенесет вас в легендарную Персию. Играйте за Саргона и пройдите путь от умело обращающегося с мечом юноши до живой легенды. Осваивайте акробатические боевые приёмы, открывайте новые силы времени и уникальные суперспособности.

ПРОБУДИТЕ В СЕБЕ ВОИНА
Используйте силы времени, а также навыки боя и перемещения, чтобы совершать смертоносные комбо и побеждать искажённых временем врагов и мифических существ.

ПОКОРИТЕ ВЕЛИЧЕСТВЕННУЮ ГОРУ КАФ
Отправляйтесь в страдающий от проклятия мир, пронизанный духом древней Персии. Исследуйте грандиозные достопримечательности и множество проработанных до мелочей регионов, каждый из которых уникален и по-своему удивителен и опасен.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ЭПИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Захватывающий оригинальный сюжет перенесет вас в фантастический мир персидских мифов. Решайте головоломки, ищите спрятанные сокровища и выполняйте задания, чтобы узнать больше об этом зачарованном месте.

*Доступно для загрузки и стриминга на официальном сайте princeofpersia.com на китайском, английском, французском, немецком, итальянском, японском, португальском и испанском языках.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5® без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5® каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5®. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5® без дисковода, не смогут получить версию игры PS5® без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.