psprices.com All game discounts
What's new

Odin Sphere Leifthrasir

joystick Platforms
PS4 EX
star Ratings 88 OpenCritic OpenCritic 87 Metacritic Metacritic
mic Audio EN JA
subtitles Subtitles FR DE EN IT ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games
timer Playtime Main Story 30h 12m Main + Extra 36h 22m Completionist 43h 56m
globe Other regions
Lowest price: 642 ₽ PS+: 642 ₽
Release date: June 24, 2016

Price change history

Description

Сборника рассказов открывает еще раз ...
Добро пожаловать щедро иллюстрированном мир Odin Sphere Leifthrasir! Земли снега, изумрудные леса и расщелины огня манят вас к история ждет, чтобы быть открыт.
В Odin Sphere Leifthrasir, мировой опыт Erion как он несется к концу дня, как враждующие королевства столкновение для контроля. Возьмите под свой контроль пышно вручную оказанные символы в этом заколдованном царстве, наполненные мифическими чудовищами и гигантскими монстрами. Пять символов сюжеты вплетаются в каждой главе центрирования на уникальном героя и их борьбы.

Полностью перерисованы графики и вновь разработанные геймплей делают эту возлюбленную 2D действие RPG чувствовать себя совершенно новый!

1 игрок
Не менее 4Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© ATLUS. © SEGA. All rights reserved. Published by NIS America, Inc.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.