psprices.com All game discounts
What's new

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — PS4 & PS5

joystick Platforms PS5 PS4 EX
star Ratings 80 OpenCritic OpenCritic 81 Metacritic Metacritic
mic Audio PL RU EN IT DE FR ES
subtitles Subtitles PL RU EN IT DE FR ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure Role_Playing_Games
equal Also tes, tesv, skyrim, skryim, teso, eso, bgs, bethesda, rpg, role playing
Lowest price: 1 069 ₽ PS+: 1 049 ₽
Release date: Oct. 27, 2016

Price change history

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

В игре The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, получившей более 200 наград «Игра года», вас ждет удивительный мир, воссозданный с потрясающей детализацией. В издание Skyrim Special Edition вошли базовая игра и дополнения, добавляющие в нее ряд новшеств: переработанная графика и визуальные эффекты, объемное освещение, динамическая глубина резкости, упрощенная трассировка лучей и многое другое.

Skyrim Special Edition также включает в себя систему «Творения Bethesda Game Studios» для консолей. Вас ждут новые задания, области, персонажи, диалоги, броня, оружие и многое другое — творения ограничены лишь воображением их авторов.

ВОЗРОЖДЕНИЕ ЭПИЧЕСКОГО ФЭНТЕЗИ
Skyrim переосмысливает и коренным образом меняет взгляд на игры с открытым миром, перенося вас в живой виртуальный мир, который вы можете исследовать так, как захотите.

НОВАЯ ЖИЗНЬ В НОВОМ МИРЕ
Создайте себе персонажа по своему вкусу и занимайтесь тем, чем хочется; легендарная свобода выбора, сюжет и приключения вселенной The Elder Scrolls никогда еще не были столь всеобъемлющими.

ИГРАЙТЕ ТАК, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ
Вам доступны сотни видов оружия, заклинаний и способностей. Новая система развития персонажа позволяет играть именно так, как вам хочется, и определять себя через действия персонажа.

СРАЖАЙТЕСЬ С ДРАКОНАМИ
Сражайтесь с древними драконами, о которых раньше лишь слышали в легендах, познавайте их тайны, как истинный Драконорожденный, и используйте их силу в бою.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.