psprices.com All game discounts
What's new

Disney Dreamlight Valley — Золотое Издание

joystick Platforms
PS5
mic Audio FR DE EN IT ES
subtitles Subtitles ZH FR DE EN JA IT ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Simulation
globe Other regions
equal Also Disney Dreamlight Valley - Gold Edition
Lowest price: 3 249 ₽ PS+: 3 249 ₽
Release date: March 2, 2024

Price change history

Description

Исполните свою мечту и живите в мире Disney с этим Золотым изданием, которое включает базовую игру Disney Dreamlight Valley и пропуск дополнений Disney Dreamlight Valley: A Rift in Time с новыми сюжетными линиями, персонажами, биомами и сюрпризами. Это издание также содержит эксклюзивные цифровые предметы.

• Доступ к Disney Dreamlight Valley и Disney Dreamlight Valley: A Rift in Time
• 15 000 Лунных камней*
• Эксклюзивное животное-компаньон Цветочная капибара
• Эксклюзивный стиль дома Цветочное лето
• Эксклюзивный костюм Красочный комбинезон художника

Disney Dreamlight Valley - это помесь симулятора жизни и приключенческой игры, насыщенной заданиями, исследованием и увлекательными занятиями с участием старых и новых друзей из картин Disney и Pixar.
Долина Дримлайт, где некогда царила идиллия, а персонажи Disney и Pixar жили в гармонии, была землей без бед и забот... пока не наступило Забытье. Шипы Ночи, внезапно выросшие из земли, разбили вдребезги счастливые воспоминания, связанные с этим волшебным местом. Лишившись пристанища и надежды, несчастные жители Долины Дримлайт бежали в Замок мечтаний и укрылись за тяжелыми дверьми. Теперь лишь вы можете раскрыть истории этого мира и вернуть волшебство в Долину Дримлайт!
Отправляйтесь на Остров Бесконечости в Disney Dreamlight Valley: A Rift in Time, пропуске дополнений для основной игры. Переместитесь на этот далекий остров и используйте новый загадочный Королевский инструмент, Песочные часы, чтобы открыть новые тайны и сокровища. Сорвите планы Джафара, затеявшего украсть Искру Воображения, древнюю реликвию, что удерживает воедино ткань мироздания Долины Дримлайт. При помощи Песочных часов вы сможете исправить ход времени и остановить злобный план Джафара!

*Лунные камни - это внутриигровая валюта, которую можно получить бесплатно за выполнение игровых задач или приобрести за реальные деньги. Они используются для открытия премиум-версии Звездного пути (похожая на Боевой пропуск система, награждающая игрока косметическими предметами за выполнение различных задач и заданий). Лунные камни также могут быть использованы для ускорения прогресса Звездного пути.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.