psprices.com All game discounts
What's new

As Dusk Falls PS4 & PS5

joystick Platforms
PS5 PS4 Time
Trial
mic Audio RU PT_BR KO EN IT ES_MX ZH FR DE JA ES
subtitles Subtitles RU SV HU PL TR CH PT_BR ZH FR JA CS FI KO EN IT ES_MX NO DA NL DE EL ES
play_circle Videos
gamepad Genres Unique Adventure Casual
group Local CO-OP 8 players
globe Other regions
equal Also AS DUSK, DUSK FALLS, AS DUSK FALS, AS DUST FALLS, As Dusk Falls PS4® & PS5®
Lowest price: 2 149 ₽ PS+: 1 934 ₽
Release date: March 7, 2024

Price change history

Description

As Dusk Falls — это многопользовательское интерактивное кино от INTERIOR/NIGHT, завоевавшее множество наград и признание критиков.
Игра представляет собой захватывающую криминальную драму, описывающую десятилетия жизни двух семей. История начинается в 1998 году, когда в маленьком городке Аризоны одно ограбление идёт не по плану. Ваши решения и выборы окажут сильное влияние на жизнь героев этой суровой истории о предательстве, самопожертвовании и стойкости.
С каждым новым прохождением вы будете обнаруживать разные варианты судеб персонажей, а также откроете нюансы, стоящие за каждым решением и влияющие на отношения. Переживут ли ваши персонажи эту историю? Кем они станут в итоге?
Игра As Dusk Falls была выпущена на консоли PlayStation®4 и PlayStation®5 с обновлённым управлением, раскрывающим возможности сенсорной панели, а также с лёгким в использовании приложением-компаньоном. Играть можно как в одиночку, так и в локальном и сетевом режимах (до 8 игроков).

Чем вы готовы пожертвовать ради тех, кого любите?

Суровая криминальная драма. Эта захватывающая кинематографическая история со множеством сюжетных ответвлений от ведущего дизайнера Heavy Rain и Beyond: Two Souls рассказывает о двух семьях, которые борются за выживание и преодолевают испытания, уходящие корнями в ошибки предыдущих поколений.

Играйте в одиночку или с друзьями. Благодаря удобному управлению игроки любого уровня подготовки могут играть с помощью контроллера или приложения-компаньона As Dusk Falls и голосовать вместе с 7 друзьями через Интернет, по локальной сети или смешанным способом.

Жертвуйте или выживайте. Каждое решение влияет на судьбы героев. Множество путей прохождения глав позволит узнать новое о вас и ваших друзьях и сделает каждое прохождение уникальным.

Эксклюзивные возможности PlayStation®. As Dusk Falls выходит на консоли PlayStation®5 с совершенно новой тактильной отдачей, которая помогает ощутить всю тяжесть каждого решения и придаёт сюжету динамичности. Управление через сенсорную панель делает эту сложную историю о семье и самопожертвовании ещё более интуитивной.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.