psprices.com All game discounts
What's new

Destiny 2: Коллекция Арсенал ( Набор К 30-Летию И Набор "Отвергнутые" )

joystick Platforms
PS5 PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Shooter
globe Other regions
equal Also Destiny 2: Armory Collection (30th Anniv. & Forsaken Pack)
Lowest price: 537 ₽ PS+: 537 ₽
Release date: March 28, 2023

Price change history

Description

В эту коллекцию входит «Destiny 2: Набор "Отвергнутые"» и «Набор к 30-летию». Игроки, которые уже приобрели «Destiny 2: Набор "Отвергнутые"» и «Набор к 30-летию», не получат никаких дополнительных наград и материалов при покупке коллекции «Арсенал».

Более 20 предметов экзотического оружия, знаменитый «Гьяллархорн», коллекция украшений, включая украшения «Огненный тигр», и не только. Мгновенно пополните свой арсенал с помощью шифров Отвергнутых и получайте награды в трех постсюжетных пунктах назначения Destiny 2. 

Вы также получите доступ к дополнительным сундукам с наградами в задании «Вызов Вечности». 

Шифры Отвергнутых 
Мгновенный доступ к 3 предметам экзотического оружия из набора «Отвергнутые». (Кроме оружия из подземелья и рейда. Один набор шифров на одну учетную запись.) 

Подземелье «Тиски алчности»
Подземелье по мотивам знаменитых пещер с добычей. Узнайте историю о жадности и муках, ступая по пятам искателя приключений, обменявшего душу на сокровища. 

Подземелье «Расколотый трон»
Найдите источник вторжения одержимых. Победите Дул Инкару и получите ценные награды, такие как экзотический лук «Губитель желаний». 

Рейд «Последнее желание»
Готовы сразиться за экзотическую плазменную винтовку «Тысяча голосов»? Перед вами один из сложнейших рейдов в Destiny 2.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.