psprices.com All game discounts
What's new

Destiny 2: Коллекция Классика (2023)

joystick Platforms
PS5 PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Shooter
globe Other regions
equal Also online, shooter, season, destiny, shadowkeep, beyond, light, bungie, witch, queen, Destiny 2: Legacy Collection (2023)
Lowest price: 1 075 ₽ PS+: 1 075 ₽
Release date: Feb. 28, 2023

Price change history

Description

Пробудив к жизни своего Стража, погрузитесь в кинематографичный сюжет постоянно развивающейся вселенной с разнообразными совместными миссиями и PvP-режимами. В это издание включены «Королева-ведьма», «За Гранью Света» и «Обитель Теней». Участвуйте в трех захватывающих кампаниях, разблокируйте 37 экзотических орудий, 15 предметов экзотической брони и силу Стазиса, чтобы взять поле битвы под контроль. 

Destiny 2: Королева-ведьма
Погрузитесь в безумное царство скверны и величия, мир-Престол Саватун, и узнайте, как она и ее Сияющий Улей украли Свет. Создавайте новое оружие и овладейте глефой, чтобы пережить встречу с истиной в паутине лжи. 

Destiny 2: За гранью Света
Европа хранит немало тайн, включая темную силу Стазиса. Отправляйтесь к таинственной Экзо-незнакомке и овладейте новой силой, прежде чем Эрамис, келл Тьмы, дарует ее воинам падших. Пополняйте свой арсенал, управляйте Стазисом и загляните по ту сторону Света. 

Destiny 2: Обитель Теней
Пока герои последнего безопасного города покоряют рубежи далеко за пределами нашей галактики, из древнего источника зла, ждавшего своего часа под поверхностью Луны, явились новые кошмары. Отправьтесь в глубины таинственной цитадели Улья и помогите Эрис Морн уничтожить кошмаров, чтобы они не отбросили человечество назад в вечную тьму.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.