psprices.com All game discounts
What's new

Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition

joystick Platforms PS5 EX
mic Audio EN
subtitles Subtitles ES_MX PT_BR RU DE PL IT JA FR CS ES ZH CH EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
globe Other regions
equal Also Oddworld, Abe, Abe's Oddysee, Abe's Exoddus, Odyssee, Exodus, Soulstorm, Soul Storm, Odd World
Lowest price: 712 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: April 6, 2021

Price change history

Description

Присоединяйтесь к революции! Эйб возвращается в игре Oddworld: Soulstorm Enhanced Edition, где также появилась Побег Тоби: новый игровой режим, делающий игру Soulstorm ещё более взрывной и захватывающей.

Игра Soulstorm представляет собой сочетание интенсивного боевика-платформера и закрученной истории про общество на грани революции. Ваши решения здесь влияют на исход, и концовок может быть несколько.

Революции нужен лидер, а лидеру нужны последователи. Помогите Эйбу пройти нелёгкий путь и спасти всех! Вас ждёт огромный мир в 2,9D, где у врага многократно превосходящие силы, а за каждым углом подстерегает смерть. Вам то и дело придётся выбирать, применить ли против угнетателей грубую силу или прокрасться мимо них незамеченным.

Вы будете сражаться с алчным классом, чьи зловещие планы угрожают самому существованию порабощённых существ. Ищите ингредиенты, делайте мощное оружие и вооружайте последователей, чтобы те помогали вам в бою.

Помните: чем больше рабов вы спасёте, тем лучше будет исход, а если получится, то вы даже откроете секретные уровни. Возможно, вы даже сумеете возглавить революцию и стать председателем правления.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.